Юлия
yulia.zhu
Юлия·В ожидании первенца

Как вы называете дочку с именем Пелагея?

Девочки, кто из вас дал имя дочке Пелагея ? Как вы их зовёте ? Полина, Поля или прям Пелагея ?

21

Комментарии

polina.vadimovna
Полина ·Мама дочки-младенца

Это разные имена. Я Полина, а дочь моя Пелагея. Так вот я Поля , Полечка. А она Пеля, Пелаша :) имена разные

Нравится Ответить
newbornspace
newbornspace·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Знаю одну девушку, ее зовут Полей домашние 💕

Нравится Ответить
denisova_mama
Настюша·Мама дочки-младенца

Знаю Пелагею, Называют ее Пэл, Пелюшка. Полина совсем другое имя ведь

Нравится Ответить
yulia.zhu
Юлия·В ожидании первенца

Имена разные но знаю что иногда Пелагею называют Поля домашние

Нравится Ответить
denisova_mama
Настюша·Мама дочки-младенца

@yulia.zhu, аа, не слышала такого)

Нравится Ответить
aleksandra2805
Александра·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня дочь Полина крестили как Пелагея. Все зовут Полина дедушка звал Пелагеша когда она маленькая была😄

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Знаю заочно одну Пелагею,зовут Пиля.А по мне лучше Полина.Вообще не люблю имена с наличием буквы Г.

Нравится Ответить
soft_moon
Оля·Мама сына (1 год)

Была знакомя Пелагея. Все звали ее Поля

Нравится Ответить
vggjj
Света·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

У меня дочь Полина,Пелагея никогда не называла

Нравится Ответить
yulia.zhu
Юлия·В ожидании первенца

Не знаю как лучше - назвать дочку Пелагея или Полина

Нравится Ответить
vggjj
Света·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Пелагея и Полина это разве одно и тоже?🙄

Нравится Ответить
ksu201522
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Нет,это 2разных имени.У меня Пелагея дочь.Пеля,Пелагейка,Пелагея,иногда Пелаша ее называют.

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня прабабушка Пелагея. Я не правда никогда не видела. Но моя бабушка называет Полина

Нравится Ответить