Капи
kapiv
Капи·Мама двоих (младенец)

Привет!

Девочки, как ваши мужья сидят с детками, особенно с года до двух, примерно. То есть тот возраст когда ребенок очень активный, все интересно, везде залезет, но сам на долго себя не займет. Прям, следят, ходят за ними, смотрят, чтоб никуда не лезли, где опасно. Или просто сидят и смотрят за ними с дивана, например?

Лучший комментарий

sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Муж не смотрит за ребёнком, занимается своими делами. Поэтому не оставляю ребёнка с ним. Максимум - пока я на кухне готовлю или в душ иду.

Нравится Ответить

Комментарии

liana210696
Лиана ·Мама дочки (2 года)

У нас с папой можно все 😁, но после посиделок убираться конечно же маме.

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Наш папа хлеще мамы, если я нще могу с дивана за ней посмотреть, а папа уже бежит и смотрит что и как

Нравится Ответить
yani.pro
Янча·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Мне кажется, что адекватный отец нормально смотрит и с «дивана», да и я так могу посмотреть иногда))

В любом случае опасностей не допускает, с ножами играть не даёт 😂

Нравится Ответить
oksanamelehova
Оксана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С рождения практически сам с ней когда дома,и кормит и гуляет и играет постоянно,спать я сама всего несколько раз укладывала,в выходные целый день с ней,ко мне даже не подходят

Нравится Ответить
bikusova
Ксения Бикусова·Мама двоих (младенец)

«Смотрит с дивана» прям идеальная и очень ёмкая фраза 😂👍🏻

Причём в таком режиме дети почему-то становятся супер спокойными.

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына (1 год)

Следит.

Нравится Ответить
potapovayug
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У меня муж когда сидит с ребенком, обязательно притащит его в комнату где я нахожусь, например на кухню. В итоге смотрю за ним опять я. Меня прям бессит это, почему нельзя в другой комнате поиграть. Да и вообще муж играть не будет, он и со старшим не играл никогда. Просто будет смотреть за ним и все. Если заплачет то на руках носит

Нравится Ответить
galka1991
Галина·Мама сына (1 год)

Муж следит за сыном лучше меня, он ответственный родитель. Каждую отдыхающую вахту практически полностью передаю воспитание сына ему.

Нравится Ответить
bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (младенец)

Следит за обеими, играет вместе с девочками и гулять сам ходит спокойно с обеими. Да все от мужика зависит

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (2 года)

Бывает получше меня следит. Ну я как во многом привыкла, знаю что ничего не будет, например если резко встанет в стульчике жля кормления. А муж прям бежит сразу к ней. Короче без меня прекрасно справляются))) и гуляют вместе хорошо, и могут куда то в магазин сами уехать без меня, проблем нет вообще

Нравится Ответить
molenirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сидит с двумя,и памперс поменяет, и покормит! Играет, песни включает-танцуют все вместе! Но это редко бывает)😉

Нравится Ответить
sergeevna_da
Дарья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сидит с обеими с рождения обеих

Ходит гулять с ними, дома играет, кормит, спать укладывает, мультики не включает

Нравится Ответить
nstsnezhnaya
СNeжNaя·Мама двоих (младенец)

Да никак....на диване издалека

Нравится Ответить
irina_moseeva
Ирина·Мама сына (1 год)

Лежит на диване, смотрит из далека. Боюсь доверять. Когда я на кухне и прошу посидеть всегда одно: «он к маме хочет,я ниче не могу сделать». Конечно, если сидеть на диване в телефоне, ребёнку не интересно.

Нравится Ответить
valushka1
Валентина·Мама двоих (младенец)

Смотрел отлично и ходил по пятам, сейчас она сама себя занимает играет - мог на диване лежать - ну после того как она недавно магнитик в нос засунула маленький ) стал опять внимательнее смотреть . А магнитик она засунула- когда родители сидели с ней. Так что всегда нужен глаз да глаз

Нравится Ответить
alniya

Мне кажется, муж смотрел за дочкой всегда даже жёстче, чем я. Я уже его прошу давать дочке большую свободу действия без ,,аккуратно, не упади, смотри, тут скользко, тут высоко, тут грязно,, и тп.

Нравится Ответить
varegka_
Надя·Мама дочки (2 года)

И у нас так же 🙈 ничего нельзя

Нравится Ответить
zzz01
Лариса·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Хорошо смотрит

Нравится Ответить
mashamilashaa
Маша Фаизова ·Мама двоих (младенец)

Смотрит не хуже меня

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Муж не смотрит за ребёнком, занимается своими делами. Поэтому не оставляю ребёнка с ним. Максимум - пока я на кухне готовлю или в душ иду.

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

@panika_, только я, либо все вместе😃 пару раз сам гулял, но это было давно (и не правда) - я отбегала на приём к врачам тем летом🤪

Нравится Ответить
panika_
Айсель ·Мама сына (1 год)

@sapeka, капец

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

@panika_, привожу мужа с сыном к своей маме в частный дом и оставляю под присмотром обоих🤪 но это прям редко

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ведет себя с ребенком также, как и я. И с самого рождения так было.

Нравится Ответить