Добрый вечер. Девочки витрум пренетал лучше или эливит? Просто витрум дешевле эффект та же как элевит? Если знаете отзовитесь пожалуйста

Комментарии

erkebaeva.baiana

Спасибо девочки за ответ. Берегите себя

Нравится Ответить
esendayana
Мама Есена❤️·Мама сына-младенца

От элевита сильно тошнило, да и таблетки большие были.. следом перешла на витриум. Мне подошли👍🏼

Нравится Ответить
alimgozhanova
Kassiya·В ожидании первенца

Сначала Элевит пила, мне подошёл, потом тоже побюджетней искала и взяла Витрум. Все норм, мне нравится😌

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·В ожидании первенца

Я Витрум пью ,от Элевита слышала много у кого тошнотики

Нравится Ответить