анастасия
nastyaudotove
анастасия·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Привет девчонки! Лежу сейчас в потологии! Завтра ПКС, переживаю !!!

1

Комментарии

kenesova.z
zhansaya·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Все будет у вас хорошо, и даже лучше.Вы молодец 🤗

Нравится Ответить
shsamal_1981

Мой вам совет , как прошедшая через это, - спите, высыпайтесь сейчас. Просто спите

Нравится Ответить
nastyaudotove
анастасия·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Вот пытаюсь не о чем не думать! Верю что все будет хорошо!

Нравится Ответить
zarishka_
💖Заришка💖·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Все будет хорошо 🙏🏼 скоро встретитесь со своим малышом 🥰

Нравится Ответить
nastyaudotove
анастасия·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Спасибо вам

Нравится Ответить
hunday_88
MKB·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Не переживайте, наслаждайтесь пузиком и представляйте вашу встречи ! Пусть все пройдет хорошо

Нравится Ответить
nastyaudotove
анастасия·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Спасибо вам большое!

Нравится Ответить