Aida
raiyana.a
Aida·Мама дочки (1 год)

Девочки привет всем)))что кроме камистада,можно на зубки ??

1

Комментарии

anik_eva17
Anik_eva~s17·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дентинокс

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У нас на Камистад ужасная аллергия была,спасались БебиДент,он на травах.

Нравится Ответить
aleksandra_2023
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Кроме него ничего не помогало

Нравится Ответить