Виктория
clubnichka1990
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки, всем здравствуйте!

Расскажите, кто-нибудь был с детками у нейропсихолога в Ростове? Как впечатление?

Комментарии

clubnichka1990
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Большое спасибо, я вот тоже хочу в центр Прошаковой, но к ее специалистам. И пока не от кого ничего про них не слышала.

Нравится Ответить
tatiana0707
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я была в подсолнухе. Это тестирование ребенка по всем показателям. Умственное, слуховое, зрительное, пространстаенное и т. д Интерестно.но требования завышены в разы

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте, подскажите как его найти? Адрес?

Нравится Ответить
tatiana0707
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@avaichka номер администратора +7 966 206-70-44. Есть офис на квадро , есть на лерматовской. Ссылка на инстограмм

ссылка

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tatiana0707 спасибо! Записалась к ним на консультацию

Нравится Ответить
babapu

На диагностике были, все понравилось

Нравится Ответить
babapu

@alexandra_goncharova15 именно у нее

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сколько же стоила диагностика, если не секрет?

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@babapu тоже интересна цена. И если можно общее впечатление - как проходила, что сказала, узнали ли что-то, на что сами не обращали внимание. И сколько вашему ребенку?

Нравится Ответить