Мария
marusya_08
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите к кому можно обратиться с грыжей позвоночной? Слышала, что есть кто массажем ее убирает как то!? Поделитесь контактами пожалуйста, спина болит очень 🙏🏻

Комментарии

kor.cosmetic__
cosmetica.opt__·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я вам искренне советую гимнастику для спины, мне только это помогло и никакие врачи и тд

Нравится Ответить
rlf

Вот хороший мастер, Массажист, мануал. С грыжами как раз работает. Можете написать ему прямо в инстаграм, проконсультирует :) это бесплатно ссылка

Нравится Ответить
nysyaaa
anna)·Мама дочки (3 года)

Надо боль снять , потом манипуляции делать , по контактам не подскажу , таблетки пью в период обострения , йога хорошо помогает ( но я лично лентяй )

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама двоих (младенец)

Да вы что, какой массаж. Массаж это поверхностное воздействие. А позвоночник - ну вы сами понимаете

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (4 года)

Вытяжка вряд ли поможет ,муж 10 лет подряд делал в Белокурихе не помогло,помог да массаж и каждодневные тренировки

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Вытяжку подводную позвоночника лучше делайте)

Нравится Ответить