Юлия
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (2 года)

Мамули, хелп ми🙏

Что подарить девочке на 12 лет?

1

Комментарии

podarki_178

Есть группа в вк ссылка

И страничка в Инстаграм ссылка

Нравится Ответить
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (2 года)

Спасибо, подписана)

Нравится Ответить
podarki_178

@juliya2106, ❤️

Нравится Ответить
nataly0507
Наталья·Мама двоих (младенец)

Наушники беспроводные. Сиаоми около 1500 стоят

Нравится Ответить
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (2 года)

Спасибо) Уже есть)

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·В ожидании первенца

Умная колонка Яндекс. Сестренке понравилась, пользуется для учебы 👍🏻

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·В ожидании первенца

@juliya2106, только на музыку. Три месяца бесплатная подписка Яндекс+, а потом платно.

Нравится Ответить
julalala
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@kukuruz а какая модель лучше?

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·В ожидании первенца

@julalala, мы взяли mini. Потому что большая все-таки жирненько, все равно всеми функциями типа «умный дом» ребёнок не будет пользоваться )

Нравится Ответить