Регина
reginapoluyanovich
Регина ·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет)

Хочу убрать животик после родов он не ушел 😣

Вот уже как год, вроде и питание настроила и за малым вечно бегаю)

Спорт не предлогать😄

Вообщем расскажите кто как боролся и как убрали эту долбанную обвисшую кожу)

Может массаж или обертывание)

Масла или крема, все пишите ♥️

Комментарии

_ma_tina
TiNa·Мама дочки (1 год)

+за вакуум и сухой массаж щёткой

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

Мне только качание пресса помогает. Все остальное ни о чем. Покачаю пару дней, и все в идеале)

Нравится Ответить
titova_anna
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Массаж корректирующий .

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

1. Проверить диастаз (лечь на спину, прижать ягодицы и ноги к полу, поднять корпус на 45 градусов от пола, нащупать место под ребрами, там должно идти сверху вниз две полоски мышц, расстояние между ними должно быть не более 1,5 см. 2. Без спорта не бывает подтянутой кожи, ни один крем не поможет без движения лимфы. Хотя спорт тоже не панацея.3. Пересмотрите питание ещё раз, обратите внимание на соотношение бжу, это важно 4. Убедитесь в том что вам хватает витаминов, нет проблем с гормонами

Нравится Ответить
iramommy.
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вакуум поможет подтянуть и к остеопату органы поставить на место

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года)

Вакуум, массаж, скрабировать

Нравится Ответить
annapoz
Аня·Мама дочки (2 года)

У меня после кс тот ещё мешочек свисает, но сейчас на глазах уходит.. Вакуум каждое утро, сухой массаж, увладнение ну и плюс я плаваю

Нравится Ответить
o2
Ольга·Мама двоих (младенец)

Подскажите темной, что за вакуум. Та же проблема

Нравится Ответить
annapoz
Аня·Мама дочки (2 года)

@olya171287 это специальное дыхание, нужно по максималке живот втягивать. Для наглядности вбейте в ютьюбе и там показывают и рассказывают все подробно, с первого раза может и не получиться, но главное дальше продолжать.

Нравится Ответить