Елена
elena.kholod23
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста уютное красивое место для празднования годика, желательно Софиевская Борщаговка 🙏🏻🙏🏻

Комментарии

margo30036
Марго·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
butya
Valentyna·Мама дочки-младенца

І ми послухаємо )👂

Нравится Ответить