Лиля
lilichkayalovaya
Лиля·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки всем привет! Скажу для информации кому скоро рожать. Сегодня мне мед Сестра сказала что тест на ковид сдаётся на 39 неделе! Он действителен 4 дня! Родите раньше возьмут в роддоме! Поберегите себя и поменьше ходите по больницам если нет для этого надобности.

1

Комментарии

fatima.aiaru
Фатима ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Наблюдаюсь в 5 поликлинике, акушерка сказала что при поступлении в роддом берут экспресс тест на ковид, через пару минут результат, блин сама переживаю многие говорят что начинают сдавать с 37 недели.

Нравится Ответить
lilichkayalovaya
Лиля·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Мне сказали на 39 сдавать я в данеле, тест 4 дня годен

Нравится Ответить
mikira_03
Mika·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Эх хотелось бы мешьне ходить,беда в том что работаешь в больнице 🤣

И сколько подтверждённых пациентов...но мы не унываем главное настрой 💪и не накручивать себя что зараза к тебе придет

Нравится Ответить
gusilek_10
TaTaRo4ka·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Сегодня сдала

Нравится Ответить
gusilek_10
TaTaRo4ka·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@lilichkayalovaya, ну правильно, у меня завтра 39

Нравится Ответить
lilichkayalovaya
Лиля·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@gusilek_10, ааа ну вы тогда сдадите как раз, кстати сейчас в ПЦ нормально народа мало, подруга родила недавно.

Нравится Ответить
gusilek_10
TaTaRo4ka·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@lilichkayalovaya, о это хорошо 🙏🏽

Нравится Ответить
vitnati
Vikitoriya·В ожидании первенца

А если позже роды?)

Нравится Ответить
lilichkayalovaya
Лиля·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

На 39 неделе сдадите, там вам дальше скажут нужно ли повторно

Нравится Ответить