Асель
aselnaukenova
Асель·Мама двоих (младенец)

Где в Актобе можно проколоть ушки? Сейчас все закрыто, может есть выезд на дом. Кто во сколько прокалывал ушки дочкам?

Комментарии

aselnaukenova
Асель·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо, девочки, я проколола доче ушки сегодня

Нравится Ответить
ai_

Племянницу до карантина прокололи, не пикнула даже 5мес

Нравится Ответить
aaaaaaliya111
Алия·Мама дочки (2 года)

В год прокололи все отлично

Нравится Ответить
ggs3
4Dmama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас жара стоит,зачем вам оно? Нужно или до года когда не понимает,или позже,будет же теребить ухо

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Я в 1,5 проколола

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Арай 2. В аптеке. 37 бутик если я не ошибаюсь

Нравится Ответить