Катя
mamaoli
Катя·Мама дочки (5 лет)

Девочки как боритесь с низким давлением? Утром встаю и через час уже сил нет. Надоело это состояние. Как пьяная и уставшая.

Комментарии

ju643
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Матча чай мое спасение. Там есть кислота, которая помогает усваивать кофеин в течении долгого времени. Пью в обед и весь день энергии 👌 С кофе вроде поднимает давление, но спустя пару часов состояние хуже, чем до.

Нравится Ответить
ju643
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@mamaoli, либо в Коламбусе в кафе Люблю жизнь, либо бе

Нравится Ответить
ju643
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@ju643, либо беру Матча Латте во ВкусВилл. Оно уже с сухим кокосовым молоком в составе, вкусное 😭

Нравится Ответить
mamaoli
Катя·Мама дочки (5 лет)

@ju643 спасибо большое

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Соль давление повышает. Когда совсем плохо ем солёное или просто соль. А чай и кофе давление ещё больше понизят, только потом оно вверх чуть чуть пойдет

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@liliac кофеин сначала давление понижает, потом повышает. Если принять в большой дозе, может и повысит, типа чифира. Есть много людей у которых привыкание и кофе не действует на давление

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elodia_13 Хотя сейчас почитала , что не на всех действует. Мне убийственно кофе и шоколад помогали его нормализовать при необходимости

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@liliac а я только солью спасаюсь. С кофе и пепси я засыпаю, расслабляет как алкоголь, у моего папы тоже самое. Давление вниз немного и все, там и сидит. Шоколад тоже спорный, да и качество какао бобов не известно. Раньше мне шоколад помогал, сейчас нет.

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (3 года, 13 лет)

гемоглобин еще проверьте, от низкого такие же симптомы

Нравится Ответить
mamaoli
Катя·Мама дочки (5 лет)

Сдавала анализы, все в норме

Нравится Ответить
gon4arova
Ксения Гончарова·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Никак( кофе натуральный, чай, а вообще пью омегу, витамины, магний

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gon4arova а какую омегу вы пьете ?

Нравится Ответить
gon4arova
Ксения Гончарова·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@liliac, на айхерб голдтнутриейшен

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

@gon4arova спасибо

Нравится Ответить