Елена
elena_hope
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями кто недавно рожал в ЕКПЦ на Комвузовской? Какое впечатление осталось о врачах? Может кто-то с доулой рожал там (рассматриваю такой вариант). Говорят, не по прописке туда не попасть, нужно обязательно заключать контракт на платную палату (от 25000 руб). Есть ли смысл брать одноместную палату (с отдельным сан.узлом)?

Комментарии

miyay
lucky·Мама сына-младенца

По прописке полагался Химмаш, с "ленивыми" схваткамм приехали на Комвузовскую. В ночь с 12 ноября, а родила аж 14 ноября.

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Дочку там рожала. Приехала в родах и все, без контрактов. Как вариант, рассматривала взять платную палату по факту - 12500 за 3 дня. Но мне с соседкой очень повезло, так что не видела смысла переезжать😃

А персонал там отличный, акушерки супер. Отдельное спасибо за то, что есть возможность вертикально рожать. Вот второй раз также планирую своим ходом к ним.

Нравится Ответить
elena_hope
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо)) вот я тоже хочу второй раз вертикально попробовать. Первый раз в Парацельсе не удалось😁

Нравится Ответить
lena_chernika
Черника·Мама дочки-младенца

Если есть возможность - берите) вдвоём с малышом конечно спокойнее)

Я не брала, не скажу, что намучилась с соседями, но вдвоём с дочерью было бы лучше)

Врачи мне не понра🤓 вот кто бы что не говорил за этот роддом. Первый день все добрые, хорошие, потом раздражительность, недовольство в легкой степени - проскальзывает. При этом я спокойная и не требовательная особо была.

Нравится Ответить
elena_hope
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Благодарю за рекомендацию!

Нравится Ответить
sviderskaya_u
Ульяна·Мама сына-младенца

В январе рожала, все нормально, и врачи и персонал, отношение отличное

Нравится Ответить
elena_hope
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Хорошо!

Нравится Ответить
elena_hope
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

👌

Нравится Ответить
missdaffka
Дарья·Мама сына (2 года)

Да не парьтесь, все как и раньше там. Начнутся роды сами приезжаете и вас примут. Меньше недели назад знакомый туда жену привёз и все ок! Акушерки там золото!

Нравится Ответить
elena_hope
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я просто слышала, что если у них мест не будет, то отправят в другой роддом

Нравится Ответить
kroshechka_havroshechka
Алена·В ожидании первенца

Мне кажется сейчас уже на прописку и не смотрят. Такое время. Где есть места, туда и везут. А если сами поедете, то примут скорее всего нормально. Я в паталогию приходила ложиться в екпц, без пререканий. А прописка ваще на эльмаше

Нравится Ответить
elena_hope
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Благодарю за ответ!

Нравится Ответить
anna.key

У меня прописка вообще Ревда, тоже в патологию без проблем положили. Врач была, фамилия у неё как улица в екб, на языке вертится

Нравится Ответить
anna.key

@foxxxyn, вспомнила! Щербакова врач!

Нравится Ответить
valya0205
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Тоже там рожала, мне кажется там акушерки лучше чем врачи. Сама приехала и рожала там, без прописки без контрактов. Все очень даже хорошо.

Нравится Ответить
elena_hope
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Вы уже в схватках активных получается приехали?

Нравится Ответить
valya0205
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@elena_hope, да 5 мин . Но я сразу решила что буду там рожать

Нравится Ответить
valya0205
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@valya0205, но родила все равно через 8 часов, все время в родовой была сразу.

Нравится Ответить
solne4naya
Solne4naya·Мама сына (4 года)

Я не на комвузе, в опц, в одноместной. Плюс для меня, что можно голопопить самой, швы от эпизио проветривать

Первый раз рожала, с соседкой была. С соседкой тоже норм, но одной комфортнее. Спокойнее как-то

Нравится Ответить
elena_hope
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Согласна)

Нравится Ответить