Eugenia
e_p
Eugenia·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста🥺

Если у меня подозрение на кривошею или тонус у ребёнка к какому врачу обращаться? Что-то я запуталась... ортопеды, остеопаты, неврологи...🙄

А если кого-то прям порекомендуете в Дарницком р-не буду безумно благодарна ❤️

Комментарии

annasapovalova38
Анна Шаповалова·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Если ортопед ,то Хомук. Отличный врач.

Нравится Ответить
mkkmm
-·Мама сына (3 года)

Невролог

Нравится Ответить
iligus
Iryna·Мама дочки (7 лет)

Мы с подозрением на кривошею к ортопеду обращались. Помог Роговой, он и вел ребенка все время лечения. Он в беби-центре принимает.

Нравится Ответить
marjana_xoxo
MJ·Мама дочки (2 года)

Кривошея - ортопед. Мы к Пилипчуку ходили

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (2 года, 4 года)

Невролог, потом массажист реабилитолог

Нравится Ответить
irinalototskaya02
Ирина·Мама дочки-младенца

невролог

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (4 года)

Невролог сначала

Нравится Ответить