Евгения Ятлова
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына (1 год)

Всем прекрасного летнего дня ☀️☀️☀️ Девочки, кто знает или пользовался, поделитесь отзывами пожалуйста. Жидкий лейкопластырь, что из себя представляет и когда им пользоваться, нужная вещь или нет?

Комментарии

mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Взяла в атб на пробу, плохой распылитель, одну каплю распылит, а ручеёк уже течет по ноге вниз. Скатывается через пол часа, вернее слущивается, если зона подвижная типа колена. Должен печь, как urgo пластоспрей, пока не было возможности протестировать. Поиграться можно, но крайней необходимости в нем нет. За 5 лет материнства еще не было таких сбитых коленей, чтобы приходилось использовать обычный пластырь.

Нравится Ответить
n.m.malikova
Надежда·Мама сына-младенца

Клей для ран в аптеке покупали

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (1 год)

Печёт

Нравится Ответить