Алена
alenazlya
Алена ·В ожидании первенца

Добрый день девочки. Началась 28 неделя беременности. 3ий день не чувствую никаких шевелий

До этого были активные. У кого такое было? Это норма? К врачу только 21 числа #первыйпост

Комментарии

irinakorsh
Ирина К·Мама двоих (1 год, 11 лет)

3 дня это много, срок большой даже маленькое шевеление ощутимо. я бы в платный узи сходила бы, или наверняка есть телефон врача и он должен быть указан в обменной карте спросите что делать. Здоровье Вашего ребёнка только в Ваших руках.

Нравится Ответить
liudmila301092
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте съесть шоколадку,мне помогало...а так да ,после шоколадки на узи срочно ...3 дня ..многовато

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Нет, это не норма. За день должны чувствовать не менее 10 шевелений. Бегом на узи. Чего ждете?

Нравится Ответить