Наталья
natali_tut
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, как вы измеряете граммы овощного пюре, которое готовите сами?

1

Комментарии

law_for_all
Елена Овчинникова·Мама сына (1 год)

Сколько съест 😅

Нравится Ответить
valeriia_15
Валерия ·Мама сына-младенца

Кухонными весами

Нравится Ответить
mkkmm
-·Мама сына (3 года)

Вообще кухонными весами) но я быстро забросила это дело

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (1 год)

Только ложками

Не измеряла ни разу

Нравится Ответить
ganekiprich
Евгения·Мама дочки (1 год)

Большой мерный стакан в мл

Нравится Ответить
tpm.inna.stefani
Инна·Мама троих детей

На глаз😉

Нравится Ответить
natali_tut
Наталья·Мама дочки-младенца

Пока что так делаю))

Нравится Ответить
cote-azure
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сначала - кол-во ложек. 1, 2 4... а потом использовала баночки от уже съеденного

Нравится Ответить
marinciq
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Никогда не меряла,сколько съела,столько и будет

Нравится Ответить
alena_aleksandrov_na
Алена·Мама дочки-младенца

Вводила баночное. И нужное кол взвешивала на весах. Без них можете чайными ложками. 1 раз 1/2 чл, 2й день 1 чл и тд

Нравится Ответить
caxapok_ok
Natali·Мама дочки (2 года)

А зачем их измерять ?

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Кухонные весы

Нравится Ответить
natali_tut
Наталья·Мама дочки-младенца

О, надо купить!

Нравится Ответить
alina.otiz1
Алина·Мама дочки (1 год)

В баночку от уже съеденного пюре насыпала, что бы понять.

Нравится Ответить