Анжелика
bbbib
Анжелика ·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста , что можно приготовить из кабачков ?!

Комментарии

ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама сына (1 год)

Язычки, запечь

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Рагу. Просто кружочками пожарить, в кляре пожарить.

Оладушки, вафли.

Нравится Ответить
belena_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Рагу, оладьи, икру, так можно с мясом и овощами, пожарить кабачки с майонезом, чесноком и помидоркой.

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Пожарить) и соус сметанный с чесноком сделать 😋

Нравится Ответить
mama_ty
Мама·Мама дочки (2 года)

Е

Нравится Ответить
mama_ty
Мама·Мама дочки (2 года)

Варень

Нравится Ответить
mama_ty
Мама·Мама дочки (2 года)

Рагу

Нравится Ответить