Юлия
arcybasevaulia19
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого нибудь был положительный анализ, когда кровь из пяточки брали в рд?Интересует у кого именно подтвердилось, можно в личку.....

Комментарии

arcybasevaulia19
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я незнаю что, педиатр только завтра скажет.Мы уже завтра третий раз передаём этот анализ. 😔

Нравится Ответить