Кристина
kris3997as
Кристина ·Мама сына-младенца

Девочки, может есть кто в алмазе сейчас, много народу? Стоит ехать?😁

Комментарии

lilochka.
Алина·Мама сына (1 год)

Сегодня была, народу очень много( в примерочные приличные очереди

Нравится Ответить
a-linka
Алина·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Были позавчера, народу было мало. Думаю, что и сегодня в будний день немного. Многие на работе или на базах

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вчера были, стоянка полная, но не скажу, что прям куча народу

Нравится Ответить
natalik_nn

Говорят народу просто тьма, именно в алмазе

У подруги коллега звонила туда и вот ей сказали что много

Нравится Ответить
yulia174
Юлия·Мама сына (1 год)

Тоже интересно 😂

Нравится Ответить
kris3997as
Кристина ·Мама сына-младенца

У меня одежда еще с позапрошлого лета, мне срочно надо😹

Нравится Ответить
yulia174
Юлия·Мама сына (1 год)

@kris3997as, вчера кто-то из девочек был вроде не особо много народу

Я вчера в горках была народу мало

Сегодня тоже навряд ли, все на озёрах отдыхают )

Нравится Ответить
kris3997as
Кристина ·Мама сына-младенца

@yulia174, а мне наоборот девочка написала, что в выходные капец много народу было)

Нравится Ответить