Zarа
serza
Zarа·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Девочки подскажите по узи поставили угрозу и гинеколог мне прописал магний б6 он как то помогает ? кому что выписывали при угрозах?

Комментарии

ilya_dinara
Динара Семёнова ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Привет ! Я пила на Самиру , у меня угрозы и тонус матки все время был , помог.

Нравится Ответить
serza
Zarа·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

спасибо Динара

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Он вроде тонус матки убирает. Ну и то это ж просто витамины. Обычно дюфанстон. А что у вас тонус? Бывает если шейка укорочена, то ставят писсарий или ушивают. Смотря от чего угроза

Нравится Ответить
serza
Zarа·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

не уточнили от чего угроза просто пишут угроза до этого как то незамечала а сейчас вечерами живот болеть начинает просто прочла про магний вроде тоже смотрю как витамин 🤔надеюсь поможет

Нравится Ответить
whiteluna
White Luna·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@serza 🙏 может тонус просто

Нравится Ответить
_moi_princess_
Айка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне прописали магнии б6 чтоб меньше нервничать. Гормоны чтобы успокоились

Нравится Ответить