Юлия
julia21051
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Всем привет, девочки подскажите пожалуйста в KIABI как с размерами, вещи и обувь в размер идут?

1

Комментарии

tanya_mama1
Таня 🎀·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Ммм .. моему не маломерят 🤔 купила футболки на 3 года и норм, на 4 года ему большая. И на меня размеры соответствовали размерной сетки

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (1 год)

Маломерки

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

Покупайте на размер а то и два больше чем надо

Нравится Ответить
mama_ro
Lena F ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Детские вещи явно маломерят очень.

Нравится Ответить