Наталия
natal1n1ka
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Доброе утро 💌 Девчат, кому актуально , мое видео про выбор роддома ( я очень готовилась😊) ссылка

1

Комментарии

phenomenal3
Tanita·Мама дочки (1 год)

Монотонно всё. Скажите вот что, лелека или перинатальный центр?

Нравится Ответить
natal1n1ka
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Это должен каждый сам выводы сделать, ведь это хоть и перинатальные центры оба, но вообще разные.

Нравится Ответить
phenomenal3
Tanita·Мама дочки (1 год)

@natal1n1ka, понятно, тогда пренатальный центр

Нравится Ответить