Настя Королева
krolikova92
Настя Королева·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро

У малыша насморк, всю ночь нормально не спали, температуры нет.

Чем обычно спасаетесь?

Комментарии

awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (2 года)

Обильное питье и нос промываю хьюмером. Если уж сложно дышать, капаю називин

Нравится Ответить
leybort
Аня·Мама сына (2 года)

Я капала монодозы хьюмера даже для профилактики до года где-то каждый день. Когда прям насморк називин, но его нужно в меру.

Нравится Ответить
mammy.mr.aa
Яна·Мама сына (1 год)

Промывание солевым раствором, аспиратор.

Нравится Ответить