Юлия Титушина
yuliya_skvorcova
Юлия Титушина·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто сталкивался с переводом из детского сада,куда обращаться в администрацию или в отдел образования?

Комментарии

natalya1188
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

В управление образования на московском проспекте 8. 2 этаж

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отдел образования

Нравится Ответить