Mashkina
mashkina
Mashkina·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, поделитесь химчисками дивана☺️

Комментарии

lena-89
Лена·Мама сына (3 года)

Недавно просто моющим пылесосом без химии почистила, как новое все)

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

У нас после химии стал диван мараться очень сильно(И грубее ворс

Нравится Ответить
diana.mommy
Диана 🕊·Мама дочки (1 год)

Я химией не чищу,все универсальными салфетками делаю)

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка вот этих товарищей вызывала.

Нравится Ответить
lubimka1617
Ana$tasiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Послушаю

Нравится Ответить