Таня
lisenok-businka
Таня·Мама двоих (3 года, 14 лет)
post image

S.O.S.

Укусил утром комар.сейчас такая картина. Кто чем спасался?????

1

Комментарии

k.mol
Катя·Мама дочки (2 года)

Если есть, то лосьон каламин снимает зуд лучше всего. В последнее время не даю антигистаминное, так как по времени одинаково проходит, что с ним, что без него

Нравится Ответить
kitty712
Анна·Мама сына (5 лет)

Пудер-плин

Нравится Ответить
lisenok-businka
Таня·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@p.dina @janneta21 @yaremko_anna спасибо, дала лоратадин-сироп , помазала псилобальзамом- успокоился. . Была еще вынуждена ставить свечу Ректодельт 100,так как начался спастический кашель на общем фоне.

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Выздоровления вам

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Сироп Эдем

Нравится Ответить
janneta21
Жанна·Мама дочки (2 года)

Фенистил гель мажу

Нравится Ответить
yaremko_anna
Анна·Мама сына (3 года)

Алерзин. 10кап/2р в день 10 дней

местно фенистил, псилобальзам

Нравится Ответить
lisenok-businka
Таня·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо, Аня. А обезболивающее давали?

Нравится Ответить