Виктория
barabashka.
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого есть батуты? Чехол от непогоды для батута вещь нужная или не очень?

Комментарии

gryzuno4ki
Олюша ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть батут,чехла нету. В основном вода немного скапливается , протер и все

Нравится Ответить
margo_777
Маргарита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Также без чехла) после дождя он либо сам обсыхает, либо протер и дети скачут. Мне бы надоела чехол надевать -снимать, да ещё и просушивать, а потом думать где его хранить...

Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (1 год)

У нас батут , без Чехла . В эти выходные убирала мусор от деревьев и от воды слегка протерла)

Нравится Ответить