✌️
mama___mia
✌️·Мама дочки-младенца

Девчонки, где вкусно покушать в Уфе? Какие у вас любимые места?)

Комментарии

mama___mia
✌️·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки 😘

Нравится Ответить
lady.harmony87
Анжела ·Мама сына (2 года)

Эврен, едалия , перчини ресторан тоже вкусно

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки-младенца

Ваще полюбили бигшеф! На горсе погуляли и там кушаем, недалеко. Там столько всего, и восточная кухня как я люблю а цены то какие адекватные. Семейных много приходит и с детками 😍

Нравится Ответить
mama___mia
✌️·Мама дочки-младенца

Спасибо большое! Много раз проходили мимо, но не заходили, теперь попробуем)

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки-младенца

@mama___mia, ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
gulik
🍀Гуля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Марко поло😍❤ самый лучший!

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки (2 года)

Щепка и бакшиш ❤️

Нравится Ответить
gulshatvladislav-1988
Гульшат @gu_khafizova·Мама двоих (младенец)

Сыровар👍

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (3 года)

Kumpan

Нравится Ответить
mamma_arsena

Барзини

Нравится Ответить
almalma
Alma K·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Эврен на гостинке

Нравится Ответить
radostvpuzike
Ксюша·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Своя компания. Говорила подруга,что на Семье Бэн Эмир очень хороший ресторан и недорогой)

Нравится Ответить
mama___mia
✌️·Мама дочки-младенца

Спасибо) и я свою компанию очень люблю

Нравится Ответить