Олеся
oolesya_k
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки родила👏👏👏мальчик 3050 50см❣️4 роддом - лучший роддом без сомнения❤️в 17:00 отошли воды и начались схватки и в 19:40 уже родила👍это лучшие роды ) рожала по ОМС , отношение врача и акушерок просто замечательное ❣️

2537

Лучший комментарий

klass447
Рузана·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю здоровья вам и вашему малышу 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
irina-soloveva2012
Ирина·Мама четверых детей

Олеся, поздравляю! Счастья всей семье и новенькому человеку 😊❤️!

Нравится Ответить

Комментарии

nastekk93

Поздравляю ! Здоровья маме и малышу!) а не подскажете , фамилии врача и акушерки, с которыми рожали ?

Нравится Ответить
oolesya_k
Олеся·Мама двоих (младенец)

Спасибо) к сожалению фамилии врача и акушерок так и не смогла узнать

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
t.malay
Таисия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Поздравляю вас 😍👏 А малыша положили на живот, или показали и унесли?

Нравится Ответить
oolesya_k
Олеся·Мама двоих (младенец)

Спасибо) положили на живот и больше не расстаёмся

Нравится Ответить
t.malay
Таисия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@oolesya_k, а тест на ковид брали?

Нравится Ответить
oolesya_k
Олеся·Мама двоих (младенец)

@t.malay, да

Нравится Ответить
ellelena

Мои поздравления!🌹

Нравится Ответить
dasha.grin
Даша·Мама сына-младенца

Ох поздравляю, всем бы такие роды😁🙈я 20 часов мучалась🥶

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Как быстро, надеюсь у меня будет так же, хоть и говорят что вторые роды быстрее🥰

Нравится Ответить
shyt91
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю) растите и радуйте друг друга ☺️

Нравится Ответить
olyamusaeva61
mnogomama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!!!😍😍😍 Здоровья малышу! Вам скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
netali740
Натали·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю вас) хочу такие роды)

Нравится Ответить
yuliyamelnik
Юлия Дроздова ·Мама сына (1 год)

Поздравляю Лесюнь 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🙏🧸 счастье и здоровья малышу

Нравится Ответить
oolesya_k
Олеся·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
ninache
Нина·В ожидании первенца

Поздравляю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
deforza
Натали·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulenkaaa
Юлия·Мама сына (1 год)

Мой сын с такими же параметрами родился))

Нравится Ответить
irina-soloveva2012
Ирина·Мама четверых детей

Олеся, поздравляю! Счастья всей семье и новенькому человеку 😊❤️!

Нравится Ответить
anna_arseniy
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки (1 год)

Поздравляю

Нравится Ответить
shushkovavn
Лютик·Мама дочки (1 год)

Поздравляю, растите крепкими и здоровыми, на радость вашей семье, вы молодец!!!

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
marika_min_
Марина·Мама дочки (3 года)

Поздравляю вас 🥳🥳🥳

Скажите пожалуйста, а до момента отхождения вод были схватки? Короче, вы знали что рожаете до того, как отошли воды? Надеюсь норм написала 🙄😂😂😂

Нравится Ответить
oolesya_k
Олеся·Мама двоих (младенец)

У меня были две недели каждую ночь сильные тренировочные ( я даже один раз приезжала с ними в роддом потому что действительно думало что рожаю) по этому были треники, потом воды отошли и уде поехала

Нравится Ответить
marika_min_
Марина·Мама дочки (3 года)

@oolesya_k, две недели 🥴🥴🥴это капец🤪 благо потом все побырику♥️

Нравится Ответить
forthefirsttime
Olga ·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
elenchimommy

Поздравляю💞

Нравится Ответить
rezunovakari23
Карина ·В ожидании первенца

Поздравляю👍🏻🥳🥳🥳тоже собираюсь там рожать)надеюсь в ближайшие уже дни😀

Нравится Ответить
katenokkochet
Юлия ·В ожидании первенца

Да я тоже надеюсь в ближайшие дни, там родить.. А отзывы очень напугали 😀

Нравится Ответить
gula3005
Гульмира ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
klass447
Рузана·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю здоровья вам и вашему малышу 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lubovstepanova452
Любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю счастливую мамочку с рождением любимого мужчинки, с появлением на свет дорогого сыночка. Желаю мамочке скорее поправиться и с каждым днём наслаждаться прекрасными минутами материнства, желаю твоему сыночку расти здоровым, умным, красивым, смышлёным, добрым, весёлым и храбрым мальчишкой. Мира вашему дому, счастья вашей семье и чудесного детства для сына!

Нравится Ответить
oolesya_k
Олеся·Мама двоих (младенец)

Большое спасибо❣️

Нравится Ответить
tanya010585
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
katerinka198805
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю Вас! 🥳 🥳 🥳

Нравится Ответить
zalina_1990
Zalina·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Первую я тоже быстро родила 3:30 отходить воды начали, следом схватки, родила 5:05) и вас поздравляю с успешными родами 🌺

Нравится Ответить
arna2010
Оксана·Мама двоих (2 года, 2 года)

Поздравляю 🎇🎆✨🎊🎉🎊🎊✨🎆🎆🎈🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
igrulya2020_bb
Леди💞·Мама дочки (12 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
nastasya_tarasenko
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
radistkakat777
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_mika95_
Алеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
otvetstvennayamama
Зульфия·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне бы сейчас в эту золотую смену 😁

Поздравляю 🌹🌹🌹😗😗😗

Нравится Ответить
amirhanova_s

Прздравляю вас с сыночком😍💞

Нравится Ответить
alinakulsum
Алина·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌺🐣🤱

Нравится Ответить
natmist
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
lesine
Алеся·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pups.1988
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Что так быстро ток же лайкала меня🤣🤣🤣🤣🤣🤣как как блин?жду пост 😂😂Поздравляю!!!!!урааа

Нравится Ответить
oolesya_k
Олеся·Мама двоих (младенец)

@buzina.olga, разрывы есть) и в первые роды тоже были🤦‍♀️с 3 потуга ) но в общем все супер) очень быстро ) я не ожидала

Нравится Ответить
oolesya_k
Олеся·Мама двоих (младенец)

@oolesya_k, если сравнивать боль первых родов и вторых одинаково ) просто ооочень быстро из за этого кажется легче) все будет отлично) не переживай

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@oolesya_k, ну и слава богу!!!!

Нравится Ответить
svetlana_dar

Как быстро 😍 поздравляю!

Нравится Ответить