Асем
assem9517
Асем·Мама дочки (1 год)

Как думаете, стоит идти завтра на рентген в поликлинику. А то я боюсь профукать момент с осложнениями. Вроде кроме обоняния ничего не беспокоит. И немного отдышка есть.

Комментарии

zizi_zizi
Азиза·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Конечно стоит

Выздоравливайте 🌹

Нравится Ответить
assem9517
Асем·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама двоих (младенец)

Я б побежала

Нравится Ответить
mummmy01
🐣·Мама сына-младенца

Обязательно сделать.

Нравится Ответить
weltkind
Di💫·Мама дочки-младенца

Если отдышка есть, то думаю стоит

Нравится Ответить