Ольга Соколова
sergeevnaolgaa
Ольга Соколова ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девчат

Тушь

Кто пользовался такими?

Какая из них лучше?

Комментарии

olgasherba
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Вторая вообще не понравилась

Нравится Ответить
aleksa.l
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Первая мне оч нравится👍

Нравится Ответить
dashaafanasenko
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

А мне 1 не зашла. Перепробовала много, но пришла, как ни странно к "Пышным ресничкам"

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (2 года, 3 года)

Первая 👍

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Первой пользуюсь, отличная.

Нет никаких недостатков для меня.

Рекомендовала бы.

Второй не пользовалась ни разу

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне обе не зашли , но Макс фактор показалась получше

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Раньше пользовалась такой , очень нравилась

Нравится Ответить
sergeevnaolgaa
Ольга Соколова ·Мама дочки (2 года)

Я вот только решила попробовать новое 😅

Нравится Ответить
sergeevnaolgaa
Ольга Соколова ·Мама дочки (2 года)

Макс фактор?

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

@sergeevnaolgaa, да , именно такой

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (2 года)

Макс Фактор уже пользуюсь много лет

Нравится Ответить