Юлия
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (3 года)

Девочки срочно!!! Что делать?

Сын упал с дивана и насквозь пробил губу зубами. Дыра насквозь. Зубы целы, кровь остановилась, рану обработали.

Куда ехать или скорую? Или так заживёт?

Лучший комментарий

lidiad
Лидия ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

На Щорса 83, там отличные специалисты, посмотрят и скажут надо что-то делать или нет. Если надо, то сразу же все сделают 👍

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (4 года)

Ездили на Щорса с такой же насквозь, зашивать не стали, сказали сама заживет

Нравится Ответить

Комментарии

yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (3 года)

@balamka_krsk @evelina_kostetskaya @darki2007masha @dobroesolnishko @m_morskaja @teppbka @lidiad девочки спасибо вам всем😘 я правда не знала куда ехать. Зашивать ничего не стали, осмотрели и обработали, сказали "дырка" маленькая, не стоило ехать🙄 дома обрабатывать мирамистином 5р в день

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (3 года)

@balamka_krsk вот и я на панике растерялась.. я б на Ленина повезла, это единственный травмпунк который знаю.. прегги сила😊

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (4 года)

Вот, также тогда и нам сказали) остался шрам

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (3 года)

@teppbka я тоже думаю что шрамик останется, что ж теперь делать, маму надо слушать, а эти жопы ни фига не хотят слушать

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

На Щорса 83, там отличные специалисты, посмотрят и скажут надо что-то делать или нет. Если надо, то сразу же все сделают 👍

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (4 года)

Ездили на Щорса с такой же насквозь, зашивать не стали, сказали сама заживет

Нравится Ответить
m_morskaja
Марина·Мама дочки (7 лет)

Челюстно лицевая хирургия на Щорса

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (3 года)

Щерса, 83 верно

Нравится Ответить
m_morskaja
Марина·Мама дочки (7 лет)

@yliy18.10.89 дада,полис и паспорт с собой)

Нравится Ответить
luckylucky92
·Мама дочки (2 года)

Щорса 83

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (3 года)

Благодарю

Нравится Ответить
darki2007masha
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На щорса едьте. Там челюстно лицевая хирургия. И по скорой привозят и сами можете приехать экстренно.

Нравится Ответить
darki2007masha
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Скорей всего зашивать надо. Ну и они посмотрят.

Нравится Ответить
evelina_kostetskaya
Эвелина·Мама двоих (младенец)

Если на сквозь и дыра, то в травмпункт зашивать

Нравится Ответить
balamka_krsk
Алина·Мама сына (3 года)

Мы неделю назад губу разбили 😭езжайте на Щорса.

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (3 года)

@balamka_krsk звиздец просто, я его хрен удержу

Нравится Ответить
balamka_krsk
Алина·Мама сына (3 года)

@yliy18.10.89, вас туда не пустят ((

Его забрали,а у меня истерика была я думала как он там без меня ,его не удержат,бегала всем деньги предлагала не пустили,не прошло 5 минут как вышел врач со словами мамочка вы что ревете вам помощь оказать ?и выводят моего ребёнка,он даже не заплакал,я была в шоке.

Хорошо что не пускают ,я бы с ума сошла если бы увидела как ему зашивают,и он бы при мне себя думаю так не вёл хорошо,это я уже после всего поняла. Главное не паникуйте,его начнут забирать скажите что вы сзади идёте ,быстро врач посмотрит и все...

Нравится Ответить
balamka_krsk
Алина·Мама сына (3 года)

@balamka_krsk, но дай бог,может обойдётся 🤲🏼🤲🏼🤲🏼

Нравится Ответить
melisaivlieva
стикер
Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Фигню вы всякую отправили😀

Нравится Ответить
melisaivlieva

Само рассосется? Не думаю. В трамв пункт. Вдруг инфекция попадёт ((

Нравится Ответить
melisaivlieva

@yliy18.10.89 в местный травмпункт в вашем городе

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (3 года)

@melisaivlieva девушка я конкретный вопрос задала куда именно везти, не знаете куда и что не надо коментаровать

Нравится Ответить
melisaivlieva

@yliy18.10.89 в ТРАВМПУНКТ

. вы не знаете в городе где это находится? Я подсказываю. В смысле я не знаю.

Нравится Ответить