Гаухар
musa.gauhar
Гаухар ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки привет. Можно ли попасть на узи к Раченкова Е.Л. Без записи? Мне срочно на завтра на узи надо. У меня сегодня выделение идет красная прям((( я без записи

Комментарии

chudo212121
Чудо👼·В ожидании первенца

Может к врачу?утрожестан может нужно вставлять

Нравится Ответить
musa.gauhar
Гаухар ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Завтра на узи потом сразу к врачу, спасибо

Нравится Ответить
erkebaeva.baiana

Первым триместре у нас не бывает ПА. У меня сразу кровь едет и боимся личный раз. Так что берегите себя

Нравится Ответить
musa.gauhar
Гаухар ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Дааа у нас наверное тоже пока не будет, спасибо

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год)

Может скорую вызовите?

Нравится Ответить
musa.gauhar
Гаухар ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Один раз только было. Врач сказала если еще повторится то тогда скорую. Надеюсь остановилось🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год)

@musa.gauhar блин я б с паники вызвала 😬дай бог чтобы все было хорошо 🙏

Нравится Ответить
scastlivaaupiter
Юпитер·Мама дочки (1 год)

@musa.gauhar лучше вызовите🙋‍♀️

Нравится Ответить
misya
стикер
Нравится Ответить
musa.gauhar
Гаухар ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Я еще 10 дней назад в гцрч делала узи тогда не увидели. Тогда тоже коричневые выделение были. Гинекологи твердят чтобы узи делала без него никак лечение не могут начать(((

Нравится Ответить
misya

@musa.gauhar ПА был, после него?

Нравится Ответить
musa.gauhar
Гаухар ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@misya, вчера было да. Сегодня после обеда выделение были к 17:00

Нравится Ответить
captains_wife
ДизайнерИнтерьера·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Можно, есть живая очередь к ней

Нравится Ответить
captains_wife
ДизайнерИнтерьера·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Но лучше перед тем как ехать завтра позвоните в medline +77273816934 узнайте график работы ее

Нравится Ответить
musa.gauhar
Гаухар ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Спасибо завтра с утра прям поеду

Нравится Ответить