Ольга
bagautdinowa_97
Ольга ·В ожидании первенца

Можно ли ехать на машине 600 км на 36 неделе беременности?

Девочки привет)) Расскажите, кто-нибудь на сроке 36 недель совершал поездки на автомобиле от дома на расстоянии 600 км? Дня на 3. Стоит ли планировать?

Комментарии

maria1610
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Я не поехала бы , после 36 недель перестала ездить на дачу , а находится она всего в 130 километрах от города .

Нравится Ответить
anastasiya.barsukovaa
Анастасия·В ожидании первенца

На сроке в 26 недель ехала 800км,появились отеки на ногах,хотя не было всю беременность и тонус начался

Нравится Ответить
pinkio
Яна☀️·В ожидании первенца

Я на этом сроке поеду 500 км🤷🏻‍♀️

Только что вернулась с такого же путешествия.

Ну не вижу ничего страшного. Мама моя больше 1000 за сутки приезжала за пару день до пкс😄

Нравится Ответить
qqa
Qqa·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Самочувствие само по себе, при том было нормальное

Нравится Ответить
qqa
Qqa·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Пришлось ехать 600км на машине в качестве пассажира, в прошлую беременность, на таком же сроке, в связи с переездом в другой город, ноги отекли ужасно, как у слона были, дня 4 наверное отходили

Нравится Ответить
katerinamakcim
Екатерина ·Мама сына-младенца

решать вам) но с 36 недели можно родить) я родила на 37😟

Нравится Ответить
inessa1993
Инесса ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не стоит так рисковать

Срок большой, а если в дороге что начнётся ?

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·В ожидании первенца

Завтра на 350км еду на родину) сама не знаю, чего ожидать)

Нравится Ответить
mysafehaven
Залина ·Мама сына-младенца

Есть те кто может позволить себе такое и в 40 недель, надо смотреть на своё состояние)) я например, на 33-34 неделях уже не могла) чуть не сдохла, 300 км было )

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Однозначно нет, как минимум, у вас отвалится спина

Нравится Ответить