Динара
beka.diko87771133313
Динара ·Мама четверых детей, беременна

Девочки на каком неделе показывают пол ребёнка

1

Комментарии

alleyesonme20
Eyes·В ожидании первенца

На первом скрининга предположили, на втором подтвердили)

Нравится Ответить
ademikalmatovag
Ademi·В ожидании первенца

Мне 12 неделе сказали

Нравится Ответить
asya.d
Asya·В ожидании первенца

В 12 недель ☺️

Нравится Ответить
asya.d
Asya·В ожидании первенца

@aygera89, ой я уже не в Актау) там по работе мужа были ) сейчас в Алматы наконец то дома)

Нравится Ответить
asya.d
Asya·В ожидании первенца

@aygera89, у меня спокойный как удав 😅 сразу сказали ) потом на 16 неделе опять сходили по показаниям и врач такой : « кто сказал , что у вас мальчик?! Минутная пауза... « У вас Мужчина» 😂😂😂

Нравится Ответить
teacher2021
Teacher·В ожидании первенца

@asya.d, ну значит папа спокойный у вас😂 у нас папа торнадо ...🤨🤨

Нравится Ответить
new_future
Айгерим·Мама сына (4 года)

Обоих на первых скринингах сказали)

Нравится Ответить
dzhardemova
𝓐𝓲𝓰𝓮𝓻𝓪🦄·Мама двоих (младенец)

Обоих в 12 недель сказали)

Нравится Ответить
olga_kd
Olga·Мама дочки-младенца

Мне на первом скрининге, в 12 недель сказали))

Нравится Ответить
bugrova-1994
Мария Еремеева·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

В Аланде с точностью 99% сказали на 12 неделе

Нравится Ответить
rijaya_12
Анастасия·Мама сына-младенца

Второй скрининг

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год)

Точнее будет на 2м скрининге в 18-20недель

Нравится Ответить