Kaleria Alexandrovna
nailmaster.karina
Kaleria Alexandrovna·Мама сына (2 года)

Может это конечно наглость уже)) но вот интересно... а в августе назначат ещё 10тр по короне?))

2

Комментарии

vika.lawi
Viktoria ·Мама сына (1 год)

Голосование прошло ) Акции тоже закончились 😆

Нравится Ответить
kitt13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Очень хотелось бы😊но боюсь, что после выборов ничего нам не светит🙈

Нравится Ответить
insomnia995
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ооо было бы хорошо)

Нравится Ответить
mariia_kl
Мария ·Мама дочки (2 года)

Я б не отказалась 🤣

Нравится Ответить
lena_minx
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Было б не плохо😂

Нравится Ответить
ksucha1989
ksusha m·Мама двоих (1 год, 2 года)

Выборы прошли,выплаты ушли)

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

В Мурманске соцзащита говорит, что 90% назначат

Нравится Ответить
mamka_bez_filtrov_2.0
Мать·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вчера читала, что рассматривают такой вариант. Я оч надеюсь

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Было бы не плохо 🤣🙈

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама двоих (младенец)

Вообще мне казалось , что да ... но сегодня прочла что закончили испытания по вакцине 😅так что теперь думаю нетт👀

Нравится Ответить