Аня
ann_2908_
Аня·Мама дочки (3 года)

Добрый день. Девочки, у кого был ячмень на глазу, чем эффективно лечить?

Комментарии

anna_herliakh
Аня·Мама дочки (1 год)

Умойтесь мылом обычным кусковым, и откройте глаз, чтобы мыло зашло и попекло , и все пройдёт ( в детстве страдала этой хренью, поэтому знаю работающее средство ))

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (3 года)

Флоксал, мазь или уапли

Нравится Ответить
justjulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Флоксал капли

Нравится Ответить