Лилит
mlilit882
Лилит·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, что это может быть. После стирки иногда на вещах появляются такие серые пятна.

Стиральная машина новая, уже две недели пользуюсь, порошок новая упаковка, но фирмой давно пользуюсь, стирала при 40 градусах.

Пятна от мыльных пузырей исключаются.

Комментарии

polista
polista·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

От мыльных пузырей такие пятна. И они ничем не выводятся

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (1 год)

Берёте кипяток, 1 ложку растительного масла, 2 ложки порошка, 3 ложки отбеливатель без хлора. Все смешиваете, закидываете, оставляете на ночь. Утром в машину на 60 градусов без всего. Идеально чистое шмотьё и не трачусь на детские порошки.

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (1 год)

И машину можно почистить с лимонной кислотой на 90 градусов

Нравится Ответить
yuliyafrolova2011
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня так стиральная машина засирала вещи. Один в один такими пятнами. Купите профсоедство и запустите машинку на 90“

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня так стиралка пачкала.

То что она новая не исключает что где то там уже есть плесень.

Нравится Ответить
mlilit882
Лилит·Мама дочки (1 год)

И что делать?))

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mlilit882, есть всякие средства для очистки.

И посмотреть под кожухами нет ли плесени

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (младенец)

От яблок и бананов ещё так пятна поступают

Нравится Ответить