Виктория
baby_2016_
Виктория·Мама сына (3 года)

Девочки,подскажите,парк Революции или Островского работают? Интересуют аттракционы итп 😃

1

Комментарии

lovemysun18
любовь ·Мама сына (2 года)

Сказка работают аттракционы

Нравится Ответить
vikulia_m
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

В парке Дружба на северном ,и в парке Горького аттракционы работают.

Нравится Ответить
baby_2016_
Виктория·Мама сына (3 года)

@natasha1908, @foto_mama_yulia161, @khots_krisss, @vyzanie, Девочки,спасибо☺️

Нравится Ответить
natasha1908
Наталья·Мама сына (3 года)

В островского не работают

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (3 года)

Парки открыты

Но аттракционы не работают

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Революции не работают

Нравится Ответить