Люля🌶️
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Мои любови🤞❤️

16

Комментарии

arya_stark
Светлана·Мама сына (2 года)

Что за сандалики? Хочу такие же

Нравится Ответить
elena_krylova
Елена·Мама сына (1 год)

@mamadvukhsorvantsov в ашане их почему то нет. В 7 небе была и в меге.

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elena_krylova я сама лично брала на рынке, в цоколе апельсина на мончаге, ещё были на проспекте молодежном, где радиусный дом, там частный магазинчик)в том году, до 250 рублей они были примерно

Нравится Ответить
elena_krylova
Елена·Мама сына (1 год)

@mamadvukhsorvantsov я в ашане брала, а в этом годуих нет.

Нравится Ответить