Вика
vika2304
Вика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что подарить ребёнку , девочке на 4 летие ?

Комментарии

nyonyapro
Алёна·Мама дочки (4 года)

У нас из больших подарков на 4летие был велик и фотоаппарат. И по мелочи всякое

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы своему покупали велосипед

Нравится Ответить