Оксана
oksana_bogdanova
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли купаться в речке на моем сроке (37 недель)?

Комментарии

eugenia_kolesnikova
Евгения ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Купалась ,вот на днях. Только как бегемот с животом 😀Божееее это такой кайф 😊и пофиг кто что говорит 🤷‍♀️беременным наоборот полезно .

Нравится Ответить
mininaksyu
Ксения Минина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Спокойно купалась в первую беременность и в эту тоже! Зато спина отдыхает от тяжести, и в такую жару отлично спасение 👍🏻 а флору можно нарушить и обычной водопроводной водой

Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Купалась недолго

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Не купаюсь, нафиг надо))

Нравится Ответить
eseniya3003
Есения ·Мама дочки-младенца

Тоже очень хочется , но не рискую 🤨 думаю лучше перетерпеть несколько раз , чем действительно потом лечить что то практически вот -вот перед родами

Нравится Ответить
oksana_bogdanova
Оксана·В ожидании первенца

Будем держаться )

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки-младенца

Если пробка на месте, то можно, но я бы не рисковала, ведь тогда пробка частями отходит, не так заметно, возможно, что и небольшое открытие уже есть. Ну и от чистоты водоема сильно зависит

Нравится Ответить
oksana_bogdanova
Оксана·В ожидании первенца

Да я тоже сомневалась, думаю зайти ножки помочить только по колено)

Нравится Ответить
ksu_karadaeva
Ксения·В ожидании первенца

Можно все. Только нужны ли вам эти дополнительные риски

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нельзя, если не хотите подцепить заразу. На Баден Баден сгоняйте в Челябинскую область

Нравится Ответить
ksu_karadaeva
Ксения·В ожидании первенца

В общем бассейне еще хуже, чем в реке

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olgaselezneva там открые источники, которые циркулируют и вода не задерживается, они природные

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Если пробка не отошла, то как и до беременности - шансы подхватить что-то такие же, купаться или нет - ваше решение. Если пробка отошла, даже частично - не купаться точно.

Ну и чтобы не сильно холодная вода была, то есть чтобы перепада температуры стремительного не было.

Нравится Ответить
oksana_bogdanova
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо за мнение)

Нравится Ответить
olgia
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я вот недавно поняла, что во время беременности купаться в открытых водоемах вообще не самое лучшее решение. Интимная флора уязвима, сразу какая-то болячка цепляется, потом лечить приходится, свечи и тд. А чем ближе к родам, тем более чистой должна оставаться флора... Дело ваше, но я бы не пошла. (но организмы у всех разные)

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (младенец)

Не стала бы

Нравится Ответить