888
888n
888·Мама дочки-младенца

Девочки у нас памперсы mello , уже не раз замечаю протекают у кого так было ? Это из за памперсов ?

1

Комментарии

arine31
Ирина ·Мама сына (12 лет)

ссылка

Нравится Ответить
wowangle1
Динара·Мама двоих (2 года, 4 года)

В вашем возрасте почти все пртекать будут. Попробуйте Мелло через 2-3 недели

Нравится Ответить
magaigerim
Aigerim·Мама дочки-младенца

У нас тоже Хаггис первые недели протекал, сейчас нормально

Нравится Ответить