Ксения
ksenya1982
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,посоветуйте Магний для детей🌸

Комментарии

leno4ka1407
Елена ·Мама дочки (1 год)

Магнилон сироп

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На Айхерб

Нравится Ответить
kulichikkris
Кристина·Мама сына-младенца

Посмотрите на айхерб

Нравится Ответить
baa2608-90
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

В аптеках он так и называется, магний в ампулах. Он сладкий и дети отлично его принимают

Нравится Ответить
miss_kuzya13
Аннушка·Мама дочки (2 года)

Магний В6 в ампулах

Нравится Ответить