Ирина
irina5064
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, кто пил в беременность аспирин или тромбоасс, как потом отменяли, постепенно или просто до определенного срока?

Комментарии

lenatim91
Лена Павелко·Мама сына (1 год)

Пила тромбо асс до 32 недели , просто выпила последнюю таблетку и все

Нравится Ответить
irina5064
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо всем! Мне до 36 назначили, просто думаю не опасно ли резко бросать

Нравится Ответить
leno0689
Елена·Мама дочки-младенца

Тромбоасс до 32 недель. Потом перестала!

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

До 34 нед пила тромбо асс,

и просто бросила.

У него в инструкции до 32, гемостазиолог оставила

Нравится Ответить
olgapakusina041018
Оля·Мама троих детей

До 37 недель пила, потом просто перестала

Нравится Ответить
olenkacom1984
Елена Корниенко·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне назначили сейчас пить тромбоас и до 32 недель, потом отменить ( если с Дюфастон она мне систему сказала как отменять, то тут сказала просто отменим в 32 недели и все)

Нравится Ответить
mamamin
Лил·Мама дочки-младенца

Я пила тромбоасс, не помню точно но пила где то до 30 с чем то нед.

Нравится Ответить