Raiska
raya9999
Raiska·Мама сына-младенца, беременна (39 нед.)

Девочки, привет. Есть ли у нас в Махачкале места ,где стирают занавески? Хочу отдать постирать

2

Комментарии

zahra_amirkhanova
Загра Амирханова·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Деликатный режим, и сразу после стирки вешаете во влажном виде, они высохнут на месте и не помнутся

Нравится Ответить
patulituli
Patulituli·Мама сына-младенца

Престижхимчистка

Нравится Ответить
raya9999
Raiska·Мама сына-младенца, беременна (39 нед.)

Вроде нашла щас из в инсте, посмотрим , что ответят 😊 а так , спасибо 🙏

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (2 года)

Сами постирайте на деликатном режиме

Нравится Ответить
raiska301
Raiska·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А самим нельзя в стиральной машине?

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (младенец)

@raya9999, так они мокрые, поэтому темные. Я на полоскание ставлю и сразу вешаю. Они полусухие и свежесть дома.

Нравится Ответить
raya9999
Raiska·Мама сына-младенца, беременна (39 нед.)

@juliamur_7, спасибо, повесила, посмотрим на результат 😊

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (младенец)

@raya9999, я свои постирала перед байрамом, так муж сказал, такие чистые стали 😂

Нравится Ответить