Дарья
dashafilatova619
Дарья·Мама сына (1 год)
post image

Девулечки , всем привет .. Меня зовут Дарья,мне 23 года .. перепады настроения,к запахам обострилось чувство,и потянуло на соленое и на рыбу ..проверила тест ,кажется есть слабая очень еле заметная полоска ,видит кто-нибудь её? #первыйпост

Комментарии

dashafilatova619
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки ,а если бы не было полоски даже такой еле еле видной ,то в негативе не видно было бы ?

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dreamofrod61
люба·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
dashafilatova619
Дарья·Мама сына (1 год)

Ну до месячных ещё 10 дней

Нравится Ответить
tatianapashutina1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

То есть вы сразу после овуляции сделали? А зачем?

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
tatianapashutina1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Вижу призрак, а какой срок предполагается? До задержки обычно делают цифровой клеар Блю, он покажет без гаданий по полоскам))

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

@tatianapashutina1985 клиаблю мне одну беременность не показал за 5 дней до задержки,сказала,что не беременна,но через 2 недели показал,что беременность есть

Нравится Ответить
tatianapashutina1985
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@mamulita а ХГЧ был по уровню нормальный?

Удивительно, но за 10 лет планирования ни разу не было ложного теста. Нет четкой полоски, значит не беременна, есть - значит беременна, никаких призраков и реагентов. Я и ХГЧ в эту беременность не мониторила, в 5 пришла на УЗИ, исльчили внематочную, уже эмбрион просматривался

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

@tatianapashutina1985 ну видишь,у каждого по разному,а сейчас я так и вообще не знаю когда месячные,но призраки на тестах уже есть,клиаблю делать пока не стану,пусть лежит до четкой полоски,ибо у него самая слабая чувствительность

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
n_timoshilina
Наталия Тимошилина·Мама двоих (младенец)

Нету (

Попробуйте через несколько дней сделать

Нравится Ответить
kleo.moto.love
Анастасия Овчарова·Мама дочки-младенца

Я не вижу (

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Скорее нет, чем да 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ ну если "эта полоска" желанна, то дай Бог, что бы она была 🤗

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына (1 год)

🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить