Жанна
zannaaristarhova78
Жанна·Мама сына-младенца

Девочки, доброй ночи. Спасайте советом. Малышу 2 месяца, на ИВ, мучают запоры, может сходить в туалет только после клизмы, но кал очень густой. Что делать? Подскажите

Комментарии

rkmammo4ka
irkmammo4ka·Мама двоих (младенец)

Кисломолочную смесь попробуйте .Мы только так решили проблему запоров

Нравится Ответить
doctor9530
Элина·Мама двоих (младенец)

Она у меня на смешанном

Нравится Ответить
zannaaristarhova78
Жанна·Мама сына-младенца

Спасибо большое, обязательно попробуем

Нравится Ответить
m_dina
Dina·Мама сына-младенца

Менять смесь.

Нравится Ответить
doctor9530
Элина·Мама двоих (младенец)

А какая смесь?

Нравится Ответить
doctor9530
Элина·Мама двоих (младенец)

А воду даёте ему?

Нравится Ответить
zannaaristarhova78
Жанна·Мама сына-младенца

Конечно даю, воду очень хорошо пьёт только толку нет. Смеси уже все перепробовали, вообще бестолку

Нравится Ответить
zannaaristarhova78
Жанна·Мама сына-младенца

Смесь малютка

Нравится Ответить
doctor9530
Элина·Мама двоих (младенец)

@zannaaristarhova78 попробуйте дать Биогаю нам помог

Нравится Ответить